KAGE NO HENSEI | 16

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAGE NO HENSEI | 16 » ❖ Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если у вас есть вопросы, то почему бы не задать их нам здесь? Ответим, объясним и примем к сведению.
ВНИМАНИЕ: критика строго коструктивная, с достаточно вескими аргументами.

0

2

Придержите Люцифера, будьте добры.

0

3

lucifer
за вами на трое суток

0

4

У меня возник вопрос, а маги и ведьмы считаются за людей? В таком случае у них не может быть других способностей кроме указанных?

0

5

Прохожий написал(а):

В таком случае у них не может быть других способностей кроме указанных?

Доброго времени суток, уважаемый.
Они катируются как люди (т.е. не могут жить больше их) но тем не менее они обладают силой, поэтому тот пункт что со способностями остается в силе. Единственная поправка//они обязательно должны владеть одной из стихий. И так как они люди (про индиго я не стал расписывать) они имеют не 2 доп. способности, а всего 1.

0

6

Как замечательно что Вы отметили про одну способность. А то вышло бы не ловко. Благодарю за ответ)

0

7

Прохожий написал(а):

Как замечательно что Вы отметили про одну способность. А то вышло бы не ловко. Благодарю за ответ)

Не за что, надеюсь, что Вы остались довольны моим ответом. Всего хорошего, с нетерпением ждем Вашего визита повторно.

0

8

Двс возник вопрос по акции, Тереза Ред, фио то можно поменять а внешность персонажа? И про способность хотела спросить, она только одна может быть и только такая?

0

9

... написал(а):

И про способность хотела спросить, она только одна может быть и только такая?

Доброго времени, уважаемая гостья.
Желательно именно её, так как брались они троицей и соответственно, способности у них из одной серии.
ФИО менять можно, а вот вешность не реколмендуется(каштановые волосы обязаны присутствовать)

0

10

Тогда не то) второй вопрос касательно рас, в частности думала про полукровку вампа и человека, дампира, также сделать охотницей) способности также две могут быть?

0

11

... написал(а):

Тогда не то) второй вопрос касательно рас, в частности думала про полукровку вампа и человека, дампира, также сделать охотницей) способности также две могут быть?

Да, способностей две : )

0

12

Спс за ответы) тогда завтра зарегестрируюсь и кое что еще спрошу уже в лс)

0

13

... написал(а):

Спс за ответы) тогда завтра зарегестрируюсь и кое что еще спрошу уже в лс)

На Ваше усмотрение, миледи) Буду Вам рад и в л.с. тоже.

0

14

Добрый вечер!
Первое, что бросилось в глаза - дизайн, безусловно. Шапка довольно хорошая, ничем не перегружена и в целом неплохо смотрится. хотя странно, что там нет названия. оно бы не было лишним.
НО
ЧЕРТ ВОЗЬМИ
КАК ВЫ МОГЛИ
кхм-хмх.
Как вы могли все впечатление испортить одним несчастным шрифтом в навигации? Которая верхняя, "гостям", "игрокам" и пр. Я даже не буду спрашивать, причем тут розовато-красный цвет (если под цвет глаз тян, то не очень похоже. не лучше ли было вообще взять темно-оранжевый? его в шапке куда больше, чем красного, и вышло бы гармоничнее. но это так, не важно), это все еще переносимо. НО. ШРИФТ. ОН ТУТ ОТКУДА ВООБЩЕ. Хороший совет от чистого сердца - в дизайне не должно быть больше 2-х шрифтов; редко иные случаи смотрятся удачно (по крайней мере, не в вашем случае точно, а с 2-мя шрифтами не прогадаете никогда).
Почему нельзя было взять шрифт из основной навигации? Он кстати симпатичнее даже. И да, кисть (это же вроде кисть?) из шапки считается за первый шрифт.
А еще красные стрелки. Ну причем тут красный, правда. Я отстала от жизни, похоже =D
И нет, я не хотела вас оскорбить. Просто совет на будущее, если доживете до того момента, когда придется ставить второй дизайн, чего вам и пожелаю~
Все, спасибо за внимание :з камень с сердца сброшен

0

15

Доброго времени.
Расскажите пожалуйста немного о месте действия. Про сюжет и расы понятно, а вот с местом как-то туманно.

0


Вы здесь » KAGE NO HENSEI | 16 » ❖ Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно